Помогите решить уравнение: 4 - 3 * (5 х + 1) = 9 х - 11.

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:04
    0
    4-15 х-3=9 х-11

    1-15 х=9 х-11

    9 х+15 х=1+11

    24 х=12

    х=12/24

    х=1/2=0,5