Решите уравнение: 6,7 х+13+3,1 х = 86,5

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:45
    0
    6,7 х+13+3,1 х = 86,5

    6,7 х+3,1 х=86,5-13

    9,8 х=73,5

    Х=73,5/9,8=735/98

    Х=7,5
  2. 9 октября, 14:45
    0
    ч=9,8x+13=86,5

    9,8x=73,5

    x=73,5:9,8

    х=7.5