Решите уравнения

5/7x - 3/14x = - 2

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:24
    0
    14*5/7x-14*3/14x=-14*2

    2*5x-3x=-28

    10x-3=-28

    7x=-28

    x=-4