Обе части равенства 2,4-12,9=63: (-6) умножить на - 4; на 2

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:17
    0
    2,4-12,9=63: (-6)

    умножаем на - 4:

    2,4 * (-4) = - 9,6

    12,9 * (-4) = - 51,6

    теперь вторую часть:

    63 * (-4) = - 252

    -6 * (-4) = 24

    получаем:

    -9,6-51,6=-252:24=-