Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см5 мм и9 см5 мм

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:29
    0
    1) 25*95=2375 (мм2) площадь

    2) 25+95*2=240 (мм) периметр

    Ответ: 2375 мм2,240 мм