Решить уравнения 3•682=X-1301 и 6300:6=Y-2455

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:12
    +2
    3 * 682 = х - 1301

    х - 1301 = 2046

    х = 2046 + 1301

    х = 3347

    Проверка: 3 * 682 = 3347 - 1301

    2046 = 2046

    6300 : 6 = у - 2455

    у - 2455 = 1050

    у = 1050 + 2455

    у = 3505

    Проверка: 6300 : 6 = 3505 - 2455

    1050 = 1050