Решить уравнения 3•682=X-1301 6300:6=Y-2455

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 04:08
    0
    3 * 682 = х - 1 301

    2 046 = х - 1 301

    х = 2 046 + 1 301

    х = 3 347

    6 300 : 6 = у - 2 455

    1 050 = у - 2 455

    у = 1 050 + 2 455

    у = 3 505