Решите уравнения: 3*682=х-1301

6300:6=у-2455

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:52
    0
    2046=x-1301

    -x=-1301-2046

    -x=-3347

    x=3347

    1050=y-2455

    -y=-2455-1050

    -y=-3505

    y=3505