Решите уравнения 3 х 682=а-1301 6304:6=в-2455

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:38
    0
    3*682=а-1301

    2046=а-1301

    а=2042+1301

    а=3347 (1) 6304*6=в-2455 37824=в-2455 в=37824+2455 в=40279 (2)