решите уравнение 853-y=118*4

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:32
    0
    853-y=472

    -у=472-853

    -у=-381 || : (-1)

    у=381
  2. 19 августа, 00:08
    0
    853-y=472

    -у=472-853

    -у=-381 || : (-1)

    у=381

    Вот и все =)