Реши уровнение 853-x=118*4

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:29
    0
    853-х=472

    х=853-472

    х=381
  2. 4 января, 15:24
    0
    853-x=118*4

    853-х=472

    -х=472-853

    -х=-381

    х=381