Помогите решить уравнение 12y-7 (x+4) = 26-4x

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 23:43
    0
    12 у-7 х-28=26-4 х

    12 у-7 х+4 х=26+28

    12 у-3 х=54

    3 (4 у-х) = 54