Решите уравнение x-205=118;y + 383=425; (381-x) - 142=118)

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 19:33
    0
    x-205=118

    x=205+118

    x=323

    y+383=425

    y=425-383

    y=42

    (381-x) - 142-118

    381-x-142-118

    x=405