Ширина прямоугольника участка земли 10 м а длина на 20 м больше запиши выражение которое показывает во сколько раз длина больше ширина

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:45
    0
    10+20=30 (м) длина

    30:10=3 (раза)

    Ответ: длина в 3 раза больше ширины

    или

    (10+20) : 10=30:10=3 (раза)