Решите уравнение (1 целая3/4+х) : 1,9=2,5

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:02
    0
    (1 целая3/4+х) : 1,9=2,5

    (1 целая3/4+х) = 2,5*1,9

    1 целая3/4+х=4,75

    х=4,75-1 3/4

    х=4,75-1,75

    х=3