ПоМоГиТе!

(-2+1 3/5: (-0,64)) * (-4/5) =

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:13
    0
    (-2+1 3/5: (-0,64)) * (-4/5) = (-2+3/5 : (-16/25)) + (-4/5) = (-2-3*5/16) * (-4/5) = (-47/16) * (-4/5) = 47/4*1/5=2.35