По математике Батырхан хочет подарить маме цветы если он купит 3 гладиолуса то у него останется 230 тг если он купит 5 гладиолуса то у него останется 50 тг

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:19
    0
    (230-50) : 2=90

    90*5+50=500 тенге Если 3 гладиолуса - останется 230 тенге Если 5 гладиолусов - останется 50 тенге всего - ? Тенге
  2. 16 апреля, 13:31
    0
    230-50=180/2=90

    90*5=450