Ребят смотрите мне дают в игре 80 штук за 1.5 секунды сколько я получу штук через 20 минут, через 40 минут, через час

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 22:00
    0
    80/1.5 сек=3200/мин=

    64000/20 мин=128000/40 мин=

    192000/час