Найти корень уравнения 9^6+х=81

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:48
    0
    9 ^ 6 + Х = 81

    9 ^ 6 + Х = 9 ^ 2

    6 + Х = 2

    X = - 4