Туристы проехали 630 км со скоростью 90 км. ч а велосипедистам на этот путь понадобилась в 5 раз болше. С какой скоростью ехали велосипедисты

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:26
    0
    630/90 = 7 часов

    7*5=35 часов.

    630/35=18 км/ч (скорость велосипедистов)
  2. 31 мая, 00:28
    0
    630:90=7

    7*5=35

    630:35=18