Найдите 0,3 от 50; 0,4 от 60; 0,5 от 400; 0,9 от300; 0,41 от 300; 0,22 от 8;

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 00:53
    0
    1) 0,3*50=15

    2) 0,4*60=24

    3) 0,5*400=200

    4) 0,9*300=270

    5) 0,41*300=233,7

    6) 0,22*8=1,76