Решите уравнение 4x-7x-9x=22

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 23:31
    +1
    4 х-7 х-9 х=22

    4=х/9+х/7

    4=7 х/63+9 х,/63
  2. 29 января, 02:15
    +1
    4=х/9 + х/7

    4 = 7 х/63 + 9 х/63

    4 = (7 х - 9 х) / 63

    4 = - 2 х/63

    4*63=-2 х

    252=-2 х

    х=-126