42-320:80*4 = ?

96*10:6+80-50 = ?

(560:7*8+80) : 9 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:42
    0
    Первым деление равно 4 затем умножение 16 потом вычитание 26 первый пример
  2. 11 апреля, 01:01
    0
    42-320:80*4=41

    96*10:6+80-50=190

    (560:7*8+80) : 9=10