Сколько будет 1 целая 2/3 (дробь) * 0.6

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 10:09
    0
    Во всем этом примере ответ 1
  2. 16 апреля, 11:58
    0
    1*2/3*0,6=2/3*6/10=2/5 или 0.4

    * умножить

    / знак дроби