Как сделать решение задачи с краткой записью

На одной пасеки 48 ульев а на другой 44 с первой пасеки сняли 80 кг больше меду чем со второй сколько меду собрали с каждой пасеки

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:35
    0
    1. 48-44 = 4 - ул. больше на первой пасеке

    2. 80:4 = 20 - кг меда с каждого улья собирают

    3. 20*48 = 960 - кг меда сняли с первой пасеки

    4.20*44 = 880 - кг меда сняли со второй пасеки