На одной пасеке48 ульев а на другой 44 с первой пасеки сняли на 80 кг больше меду чем со второй пасики сколько Меду собрали с каждой пасеки

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:16
    0
    1.48-44=4 (ул) - на столько ульев больше

    2.80:4=20 (кг) - в одном улье

    3.20 х48=960 (кг) - собрали с первой пасеки

    4.20 х44=880 (кг) - собрали со второй

    Ответ: 960 кг, 880 кг.
  2. 14 апреля, 10:16
    0
    1) 48-44=4 (у) - больше на 1 пасеке.

    2) 80:4=20 (кг) - с одного улья.

    3) 48 х20=960 (кг) - с 1 пасеки.

    4) 44 х20=880 (кг)

    Ответ: 960 кг и 880 кг.