Решите уравнение x:3/7=5/8-1/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:43
    0
    X:3/7 = 5/8-1/3

    x:3/7=15-8/24

    x:3/7=7/24

    x=7/24*3/7

    x=21/168

    x=1/8

    ответ: 1/8