Вычисли периметр прямоугольника если его длина равна 2 бам, а ширина на 8 см меньше длины

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 14:22
    0
    Очень легко. Ответ: 64 сантиметра
  2. 21 августа, 15:02
    0
    2 дм=20 см

    ширина=20-8=12

    Р = (20+12) * 2=64 см