Решите пропорцию 8,4/x+1=2,4/-1,8

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 06:39
    0
    8,4 * (-1,8) = 2,4 (х+1)

    -15,12=2,4 х+2,4

    -2,4 х=2,4+15,12

    -2,4 х=17,52

    х=-7,3