Решите уравнение 3 х/4=9/20

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:08
    0
    3 х/4=9/20

    3 х*20 = 4*9

    3 х*20 = 36

    3 х = 36/20

    3 х = 1,8

    х = 1,8/3

    х = 0,6