Найди значения выражений 64 • (8+2) - 549 + 36 • 9

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:23
    0
    8+2=9

    64*9=576

    576-549=27

    36*9=324

    27+324=351
  2. 10 апреля, 12:29
    0
    1) 8+2=10

    2) 64*10 = 640

    3) 36*9=224

    4) 640-549=91

    5) 91+224=315