Ежедневно на поезд в автобусе папа расходовал 30 руб на проезд в электричке 60 руб Сколько денег израсходовал Папа на проект за 5 дней

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:02
    0
    30+60=90 р расходовал на проезд

    90*5=450 р расходовал за 5 дней

    ответ 450 р
  2. 3 июня, 01:05
    0
    Автобус - 30 руб

    электричка - 60 руб

    за 5 дней - ?

    30+60=90 руб - расход за один день

    90*5=450 руб - за 5 дней