Ежедневно на проезд в автобусе папа расходовал 30 руб, а на поезд в электричке 60 руб. Сколько денег израсходовал папа на проезд за 5 рабочих дней.

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 05:22
    0
    1.30*5=150 (руб.) - за 5 дней на автобус

    2.60*5=300 (руб.) - за 5 дней на электричку

    3.150+300=450 (руб.)

    Ответ: 450 рублей тратит папа на 5 рабочих дней
  2. 6 декабря, 07:05
    0
    1) 30+60=90 (руб) за 1 день 2) 90*5=450 (руб) за 5 рабочих дней Ответ: За 5 дней-450 (руб)