На перевозку товаров в первые 3 дня недели коммерсант ежедневно расходовал по 3000 тг. А в оставшиеся 4 днч расходовал по 2300 тг ежедневно. сколько денег израсходовал коммерсант на перевозку товаров в течении недели?

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:29
    0
    Ответ: 18200 тг

    Пошаговое объяснение: 3000 * 3 + 2300 * 4 = 9000 + 9200 = 18200 тг