Х * 1 целая 2/3=1/6. помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:09
    0
    X*1⅔=1/6

    x=1/6:5/3

    x=1/6:10/6

    x=-9/6

    x=-3/2

    x=-1 (1/2)

    Ответ:-1 (1/2)