Две машины выехали из города в противоположных направлениях со скоростями 40 км/ч и 50 км / ч. Найти расстояние между ними через 2 ч движения.

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 10:40
    0
    1) 40+50=90 км/ч - скорость сближения

    2) 90
  2. 30 апреля, 11:51
    0
    1) 40+50=90 (км/ч) скорость удаления

    2) 90*2=180 (км)