За месяц с конвейера автозавода должно сходить 100 автомобилей. за первую неделю рабочие собрали 18 автомобилей, за вторую и третью недели на 24 автомобиля больше, чем за первую неделю. Сколько автомобилей нужно собрать за четвёртую неделю месяца, чтобы уложиться в план?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:14
    0
    100-18 - (24+24) = 34 (24+24=48)

    Ответ: 34