За 3 часа работы с конвейера сошло 48 автомобилей. Сколько автомобилей сойдёт с конвейера за 12 часов работы с той же производительностью? Сколько часов должен работать этот конвейер с той же производительностью, чтобы выпустить 160 автомобилей?

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:17
    0
    48/3=16 автомобилей за 1 час

    16*12=192 автомобиля за 12 часов

    160/16=10 часов нужно чтобы выпустить 160 автомобилей