В треугольнике два угла равны 39 градусов и 85 градусов

Найти его третий угол?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:57
    0
    Сумма внутренних углов треугольника равна 180° чтобы найти 3 угол надо 180 - (39+85) = 180-124=56°