Решите уравнение: 1) [х]+4=7 2) 2 [х+6]=30 3) [х]-8=3 4) [4 х-7]+6=11

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 17:29
    0
    1) x=7-4

    x=3

    2) x=30-6

    x=24

    3) x=3+8

    x=11

    4) 4x=11-6+7

    4x=12

    x=3