Первая машина проходит за час 38 км. А вторая 43 км. Машины вышли одновременно из Змеевки. Одна направилась ы Цвточный город, другая - в Солнечный. Какое расстояние будет между машинами через час после начала движения?

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:55
    0
    V1=38 км/ч

    V2=43 км/ч

    t=1 час

    S=S1+S2

    S1=V1*t=38*1=38 км

    S2=V2*t=43*1=43 км

    S=38+43=81 км

    Ответ: 81 км
  2. 5 мая, 19:10
    0
    Если эти города расположены в противоположных направлениях то расстояние будет

    38 + 43 = 81 км