Реши уравнение: 8274/3-у=1908

("/" это делить)

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:40
    0
    8274/3 - 1908 = y

    общий знаменатель 3

    (8274 - 1908*3) / 3 = у

    2550/3 = у

    у = 850
  2. 10 июля, 13:43
    0
    8274:3-y=1908

    2758-y=1908

    y=2758-1908

    y=850