Найти половину суммы чисел 132 и 868.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:28
    0
    1) 132+868=1 000

    2) 1 000:2=500 - половина суммы чисел 132 и 868
  2. 15 апреля, 15:43
    0
    132+868=1000 1000/2=500