А) Увеличь на 3 устроенное число 30

Б) Учились в 5 раз разность чисел 120 и 60.

В) Найти половину суммы чисел 132 и 868

Г) удвоть частное чисел 150 и 50

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 12:16
    0
    20+3=23 (120-60) * 5=300 (132+868) : 2=500 (150:5) * 2=60
  2. 8 ноября, 12:21
    0
    а) 30*3+3=93

    б) (120-60) * 5=300

    в) (132+868) / 2=500

    г) 150/50*2=6