Составь выражения и наиди их значения: сумма числа а и 46 при а 0; разность чисел 46 и а при в = 24,46

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:54
    0
    0+46=46;

    46-24=22,

    46-46=0.