Помогите решить

15•72:72+76

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 19:38
    0
    1) 15*72=1080

    2) 1080:72=15

    3) 15+76=91
  2. 5 декабря, 19:57
    0
    15*72:72+76=

    15*1+76=

    15+76=91