Купили 50 тетрадей 35 из них в клетку остальные в линейку на сколько больше купили тетрадей в клетку чем в линейку?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 06:39
    0
    1. 50 - 35 = 15 (Т) - в линейку

    2. 35-15 = 20 (т)

    На 20 тетрадей в клетку больше купили, чем в линейку.