Велосипедист проехал расстояние, равное а км, за 5 ч, а автобус - за 2 часа. На сколько километров в час скорость автобуса больше скорости велосипедиста? при этом а = 90

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:32
    0
    А/2-a/5

    при а = 90

    90:2-90:5=45-18=27 км в час
  2. 24 июня, 16:38
    0
    90/5=18

    90/2=45

    45-18=27