Бабушке 65 лет. Она старше Томиной мамы на 26 лет. Во сколько раз Тома моложе мамы, если девочке 13 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:06
    0
    Б-65 л, на 26 л>, чем⏬

    М-?

    Т-13 л.

    Во сколько раз Тома моложе мамы?

    1) 65-26=39 (л) - маме

    2) 39:13=3 (р)

    Ответ: в 3 раза.