Бабушке 65 лет. она старше томиной мамы на 26 лет. во сколько раз тома молоде мамы, если девочке 13 лет

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 02:15
    0
    1) 65-26=39 (лет) - возраст мамы Томы

    2) 39:13=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза Тома моложе мамы.
  2. 10 апреля, 02:19
    0
    1) 65 - 26 = 39 (лет) - Томиной маме

    2) 39 : 13 = 3 (раза) - Тома молоде мамы

    ответ в 3 раза

    желаю удачи!